项目概况
项目名称:璟云庭二区垃圾分类宣传氛围营造服务采购
标段编号:XBCG******000003-001
标段名称:璟云庭二区垃圾分类宣传氛围营造服务采购
评标时间:2025-05-22 11:14:51
公示开始时间:2025-05-24 20:00:00
公示结束时间:2025-05-26 23:59:59
中标候选人列表
提出异议渠******集团电子招标采购交易平台“我的项目-异议及回复”菜单以加盖单位公章的数据电文形式提出。
中标候选人推荐理由:按询比采购文件规定的评审办法,综合得分排名第一。
******有限公司,否决理由:未提供有效的营业******有限公司,否决理由:未提供有效的营业执照,不符合第一章第3.1款及供应商须知第3.5.1款规定。
******集团电子招标采购交易平台,中国招标投标公共服务平台
******有限公司
采购联系人:李经理
采购人地址:河北雄安新区容东片区春明四街71号
采购人电话:******
******有限公司
招标代理联系人:夏英森、王云泽、贾晓晓、李永光
招标代理地址:北京市海淀区首体南路22号国兴大厦10层
招标代理电话:******、******、******、******
招标代理邮箱:******