(一)、评审情况:
天府旌城全民健身中心第三方质量检测服务(项目编号:CQDZ-2025-003号)公开招标已于2025年04月01日09时30分在德阳市旌阳区希望城财富中心E栋26楼2号开标室进行了开标,根据相关法律、法规规定和招标文件要求的评审原则及方式完成了评审工作,现将评审结果公示如下:
第一中标候选人:******有限公司
得分:90.00分,报价:******.25元(不含税)、******元(含税,税率6%)
第二中标候选人:******有限公司
得分:84.61分,报价:******.04元(不含税)、******元(含税,税率6%)
第三中标候选人:******有限公司
得分:82.33分,报价:******.21元(不含税)、******元(含税,税率6%)
备注:1、******有限公司为无效投标供应商,原因:经澄清后未提供证明材料,其报价说明无法证明其报价的合理性,报价无效。2、因系统固化,服务期限:从合同签订生效之日起至工程竣工验收之日止。
(二)、异议处理
公示期5个工作日(2025年04月03日至2025年04月10日),公示期内各投标人对评审结果如有异议的,请提交书面异议文件。
(三)、联系方式
采 购 ******有限公司
通讯地址:四川省德阳市旌阳区九龙江路23号
邮 ???编:618000
联 系 人:王女士
联系电话:******
采购代理机构:******有限公司
通讯地址:成都市金牛区蜀西路88号6号门电梯直达7楼7051-7060
邮 ???编:610000
联 系 人:杨女士
联系电话:******